+7 (812) 920-22-60
    звонки принимаются с 10.00 до 20.00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
    Каталог товаров
    Акции

    Японский кофе в дрип-пакетах - что это?

    МОЛОТЫЙ ЯПОНСКИЙ КОФЕ В ДРИП-ПАКЕТАХ BLENDY и UCC

    Так хочется порадовать себя молотым кофе, но не удаётся улучить момент из-за нехватки времени? Нужен кофе быстро, но полностью натуральный?
    Выход есть!


    Blendy и UCC производит удобный для употребления drip-coffee (кофе в дрип-пакетах) – молотый кофе в фильтр-пакетах - по-настоящему "удобный кофе"! Теперь вы сможете самостоятельно варить кофе без турки и кофемашины!

    Молотый кофе в фильтр-пакетах Blendy и UCC делает возможным быстрое приготовление кофе в чашке – нужно лишь:

    1) Надорвать фильтр-пакет,

    2) Поставить дрип-пакет в чашку

    3) Заполнить дрип-пакет кипятком до краёв, подождать,
    пока напиток опустится в чашку,

    4) Залить ещё 2-3 раза дрип-пакет до краёв для лучшего заваривания.

    дрип-кофе

    Через 1-2 минуты кофе готов без использования турки. При этом он будет не менее полезен, чем приготовленный традиционным способом. Такой вариант подходит для любителей натурального молотого кофе, которые не признают растворимый напиток, значительно уступающий своему собрату по вкусу, аромату и содержанию кофеина.

    Drip-coffee можно заварить в короткий перерыв на работе или наскоро попить перед уходом из дома, угостить неожиданно забежавшего на 5 минут друга или сделать натуральный кофе, находясь в вагоне поезда – где бы вы ни были и в какой ситуации не находились, с пакетиками drip-coffee, ничто не воспрепятствует получить наслаждение от ароматного напитка!

    В условиях мегаполиса каждый день таит в себе множество свершений, творческих порывов, волнений и активных действий. И на всё это необходимо колоссальное колличество энергии и жизненных сил, которые необходимо подпитывать, чтобы быть бодрым и активным! Выход для тех, кто безуспешно пытается проснуться с утра, либо хочет набраться сил в течение длинного трудового дня - это натуральный молотый кофе Blendy и UCC.

    Blendy и UCC реализуют молотый кофе нескольких видов, которые отличаются друг от друга степенью помола и обжарки зерен.

    Приобрести этот поистине замечательный японский кофе  можно в нашем магазине SAMURAIKA.RU по самым выгодным ценам.

    Перейти в каталог >>>

    UCC, японский кофе00003.08.2017, 651 просмотр.

    .